Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT 2018 г.
Общее впечатление
Как мне показалось у Кашкай было только парочка конкурентов, Киа и Хенде, что в принципе одна и та же машина в разных обертках и комплектациях, но огрехи у обеих вроде одни.
Я перед покупкой прошел тест драйв Хенде, ну как вы знаете все тесты очень ограничены и не особо чего можно понять на них, поэтому попросил у подруги пока она была в отъезде ее спортейдж, поездив на нем отметил сразу как жестко проходит автомобиль стыки, ужасный обзор из-за стойки лобового, нет камеры, не работает айфон через шнур, заряжает но не играет треки. В целом впечатление от моего недельного теста сложилось хорошее но не дотянуло до покупки такого авто. Кашкай чисто визуально мне нравился больше, да и отзывы о автомобиле положительные, машина надежная, крепкая, на тесте отметил для себя что она комфортнее, а по салону как будто больше, телефон подключается с помощью блютуз, да и камеры доступны в средней комплектации, так я и стал счастливым обладатем автомобиля Ниссан.
На машине уже пробег 23 тыщщии, сделал ТО, к слову не дорого. Места реально хватает , даже 3 сзади сидели и не жаловались, багажник оценил почти сразу после лютой поездочки в АШАН с семьей... тот еще ад в выходной поехать в Ашан скажу я вам. Музыка приятно играет, на всю конечно когда включишь чуть проседает басс, но я так не слушаю и меня все устраивает! Очень радует энергоемкость подвески , проглатывает мелкие неровности и нет такого как на корейцах что задняя часть пробивает на лежачих. А, еще светодиодовые фары очень красивые и если не ошибаюсь идут в базе, светят достойно и выглядят четко. Автомобилем полностью доволен, расход умеренный мои 2 литра кушают в районе 10 по городу. Не знаю даже что еще сказать, вероятно нужно было написать отзыв когда только приобрел, но тогда бы это было что-то вроде ;ОНА СУПЕР, просто афигеннаа и т.д., но реально машина стоит своих денег.
P.S. год выпуска 2017 (опечатка)
Достоинства
Определенно соотношение цена/качество
Недостатки
Пластик на торпеде мог бы быть и помягче

kunitsyn_vitya
Москва
21 Февраля 2018 года
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT 2018 г.
Вариатор (2)
Илья Буданов
пожалуй соглашусь с предыдущими комментаторами под похожими отзывами, что очень пахнут они заказухой...( жаль это наблюдать...:(