Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT 2017 г.
Общее впечатление
Приветсвую всех! Я обзавелся новым другом, зовут Nissan Qashqai. Машина 2017 года, на текущий момент 23к пробег, раньше ездил отец, теперь отдал ее мне, а сам пересел на X-Trail, вот и решил написать о машине. Кошак полноприводный (отец ездил на рыбалку на нем), комплектация LE. Проездил около полугода, делюсь с вами впечатлениями. Это мой первый автомобиль, поэтому не судите строго мой скудный отзыв (который будет дополняться в будущем, надеюсь). Пройдусь еще по технической составляющей: полный привод (уже писал), 2 литра, вариатор. Расход на трассе 8/100км., в городе использую “Эко”-режим, получается около 10литров/100км. Упругая, но при этом плавная подвеска – поэтому машина очень приятная в управлении, даже по небольшим ямам (все гасится, так что задница в комфорте)). Вполне просторный салон, багажника мне хватает, на дачу без проблем загружаюсь (еще и запаска всегда с собой). Шумка – нормальная, не знаю чего все жалуются, хотя нет предела совершенству. Отдельного внимания заслуживает свет! Светодиодные фары подстраиваются под ситуацию, дальний тоже автомат, встречный поток точно не будет тебя ненавидеть))) Серьезных поломок у меня не было (тьфу-тьфу-тьфу). Могу сказать, что автомобиль надежный, летом испытаю его на рыбалке. Поедем с отцом на двух машинах сразу (берем с собой компанию друзей). В общем, я очень доволен!
Достоинства
Динамика
Внешний вид
Недостатки
мультимедиа (все отлично работает, но не нравится дизайн мне)

РомЖи
Москва
25 Мая 2018 года
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT 2017 г.
Вариатор (2)