Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT 2017 г.
Общее впечатление
"Взял жене Кашкая, думал так тачка типично женская, без изысков и какого либо удовольствия от езды, оказалось что нет, сам езжу на БМВ ф30, но зима и все такое, взял пару раз поехать по делам ниссан, полный привод как никак, он приятно удивил, очень приятный транспорт и музыка играет неплохо, сидеть комфортно, в салоне не забыли про такую важную вещь как - ЭРГОНОМИКА, т.к. у Японцев с ней всегда было все плохо но тут все удобно. Ну и как любая новая машина едет хорошо, какие могут быть к ней притензии ведь она лучшая(новая) - что собственно если верить поговорке одно и тоже!
Достоинства
Явный плюсом помимо клиренса и полного привода у нее перед БМВ нет, но и классы машин несопоставимы, но в целом я доволен своим выбором автомобиля Жены, потому что иногда когда пересаживаюсь за руль Ниссан, испытываю только положительные эмоции.
Недостатки
Единственное мне непонятно в нем, долго греется мотор соотвественно салон прогревается не так быстро, это норм? И как с этим бороться?"

shustrove
Москва
28 Февраля 2018 года
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT 2017 г.
Вариатор (2)
котовский
что то много отзывов ниссановских в последние дни .неужели так плохи дела?
Андрей Овчаренко
Прогревается долго, потому что эффективно расходуется топливо. Расход топлива скромный как раз по этой причине
Андрей Мезинцев
да как можно пересаживаться в эту помойку после бмв, салон у твоего какашкая маленький со стойким и отвратительным запахом. Садился в него у дилера, больше на них смотреть не могу
Михаил Шилонов
это запах от резиновых ковриков, сам кашкай ничем пахнуть не может. Да и салон у этого поколения просторный, а если учесть слова автора про эргомику, то ещё очень удобный, не надо наговаривать
Олег Камерин
Я не мог поверить что мой кашкай стал покрываться потихоньку коррозией (Кромки дверей и пороги) и как выяснилось я не один такой. машине не так много лет и вроде бы мою нередко. Но с каждым днем я все больше задумываюсь о продаже своего Кашкай.
Егор Шустров
В ответ на комментарий от Олег Камерин
Олег Камерин
Так мыть попробуй чаще, реагенты которые льют портят все на свете !
Илья Буданов
Да, греется он довольно долго, мой предыдущей модели и жрет много