Общее впечатление

Добрый день форумчане, совсем недавно сменил свою Кия Спортейдж на этого красавца! Очень зацепил своим внешним видом, настолько что заставил сдать спортягу в рабство ниссан (в трейд ин) При этом получив отличную скидку и выгодные условия. В принципе к спортяге уже привык, но меня все время, все два года бесил ограниченный обзор лобового стекла из-за жирных стоек, парковка у нас многоуровневая и ездить по ней на нем было всегда неудобно, первое время смотрел из окна всегда, но потом привык, а вот жена все так же мучалась. Ну вот в очередной наш поход с супругой по магазинам решили всё же обновить наш автопарк, после тест-драйва. Так что вашему вниманию, наш скромный но чертовски красивый автомобиль именитой марки Ниссан!

Достоинства

ПЛЮСЫ - Отличный обзор - Выгодные условия Трейд-Ин - Приятная цена - Очень комфортная подвеска - Шикарная панорама - Удобные сиденья (их тоже очень не хватало)

Недостатки

МИНУСЫ - Шумоизоляция (не хуже спортяги, но хотелось бы получше, дилер обещал прошумить арки в подарок, поглядим на результат) - Отсутствие яндекс-карт

Дмитрий Дроздов
5 манагеров Ниссана подряд написали свои никудышные отзывы!вилимо перед распределением премии решили блеснуть рекламным сочинительством! Хоть бы через день писали а то очень «выделяетесь» на фоне других отзывов!
Андрей Алексеев
Дрюкнул их шеф, вот они и строчили отзывы
юрий кабильков
На Ниссан Кашкай 2011г. за 5 лет менял только лампы ближнего света при ежедневной эксплуатации - проезжает везде и заводится в любой мороз. Кашкай 2016 г. более комфортен и приемист.Хотите БМВ платите ,а Кашкай машина для нормальных людей