Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT 2017 г.
Общее впечатление
Добрый день форумчане, совсем недавно сменил свою Кия Спортейдж на этого красавца!
Очень зацепил своим внешним видом, настолько что заставил сдать спортягу в рабство ниссан (в трейд ин)
При этом получив отличную скидку и выгодные условия. В принципе к спортяге уже привык, но меня все время, все два года бесил ограниченный обзор лобового стекла из-за жирных стоек, парковка у нас многоуровневая и ездить по ней на нем было всегда неудобно, первое время смотрел из окна всегда, но потом привык, а вот жена все так же мучалась. Ну вот в очередной наш поход с супругой по магазинам решили всё же обновить наш автопарк, после тест-драйва.
Так что вашему вниманию, наш скромный но чертовски красивый автомобиль именитой марки Ниссан!
Достоинства
ПЛЮСЫ
- Отличный обзор
- Выгодные условия Трейд-Ин
- Приятная цена
- Очень комфортная подвеска
- Шикарная панорама
- Удобные сиденья (их тоже очень не хватало)
Недостатки
МИНУСЫ
- Шумоизоляция (не хуже спортяги, но хотелось бы получше, дилер обещал прошумить арки в подарок, поглядим на результат)
- Отсутствие яндекс-карт

Дима Митяев
Москва
26 Февраля 2018 года
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT 2017 г.
Вариатор (2)
Дмитрий Дроздов
5 манагеров Ниссана подряд написали свои никудышные отзывы!вилимо перед распределением премии решили блеснуть рекламным сочинительством! Хоть бы через день писали а то очень «выделяетесь» на фоне других отзывов!
Андрей Алексеев
Дрюкнул их шеф, вот они и строчили отзывы
юрий кабильков
На Ниссан Кашкай 2011г. за 5 лет менял только лампы ближнего света при ежедневной эксплуатации - проезжает везде и заводится в любой мороз. Кашкай 2016 г. более комфортен и приемист.Хотите БМВ платите ,а Кашкай машина для нормальных людей