Nissan Qashqai 2.0 2WD CVT 2017 г.
Общее впечатление
Опыт в машинах у меня не богат, своя вот будет вторая по счету, брал Тигуан во времена когда курс доллара был в два раза ниже. солнце светило ярче и полный бак можно было заправить за 2000 рублей, но по истечению третьего года жизни мотор моего турбированного немца приказал долго жить, после автомобиль бы починен по гарантии и продам к чертовой матери, т.к. гарантия закончилась, а чинить самостоятельно я увы не хочу еще раз. Прикинув мой бюджет, и поняв что солнце больше не светит так ярко, а фашисты стоят в нормальной комплектации как крыло от самолета я окинул взором сеть, мнения знакомых и последовал одному из них, проехал на кашкай, а он мягче, а он тише, а в салоне то приятно и на тебе камеры круговые и парктроники подъехали да и ЛЕД фары в базе, ну разве не прелесть? Хорошо поторговавшись с дилером удалось получить прекрассного вида автомобиль, на 18 колесах, с панарамной крышей да с круговыми камерами, с достаточно приличной музыкой и достойным внешним видом! По истечению времени, могу отметить пару фактов о обеих машинах, хоть немцев все жаждут, но преимуществ у них немного, допустим за цену кашкая вы получите довольно скудно отделанный салон, с экраном как на телефоне и речь не о АЙФОН Х, ну и набор опций будет беден. У кОшака напротив, все есть, от "прозрачной" крыши до автопарковки! Так что считаю выбор я сделал правильный, расход небольшой, ТО дешевое, машина красивая, а я Довольный!
Достоинства
-прозрачная крыша
-автопарковка
-пространство
-дизайн
-комплектация
Недостатки
Пока не обнаружил

Потрошитель душ
Москва
19 Февраля 2018 года
Nissan Qashqai 2.0 2WD CVT 2017 г.
Вариатор (2)
Татьяна Бочкарева
Ну так вкусно описал, что аж завидно стало. Но делать нечего с пустым карманом, езжу на брутальном Дастере ..
Анатолий Яковлев
У отца такой автомобиль, вроде не жалуется ни на что, во всяком случае при мне ни одной поломки. Базовая комплектация очень даже ничего
Роман Умный
За сколько купили в итоге?
Иришка
все верно