Общее впечатление

Опыт в машинах у меня не богат, своя вот будет вторая по счету, брал Тигуан во времена когда курс доллара был в два раза ниже. солнце светило ярче и полный бак можно было заправить за 2000 рублей, но по истечению третьего года жизни мотор моего турбированного немца приказал долго жить, после автомобиль бы починен по гарантии и продам к чертовой матери, т.к. гарантия закончилась, а чинить самостоятельно я увы не хочу еще раз. Прикинув мой бюджет, и поняв что солнце больше не светит так ярко, а фашисты стоят в нормальной комплектации как крыло от самолета я окинул взором сеть, мнения знакомых и последовал одному из них, проехал на кашкай, а он мягче, а он тише, а в салоне то приятно и на тебе камеры круговые и парктроники подъехали да и ЛЕД фары в базе, ну разве не прелесть? Хорошо поторговавшись с дилером удалось получить прекрассного вида автомобиль, на 18 колесах, с панарамной крышей да с круговыми камерами, с достаточно приличной музыкой и достойным внешним видом! По истечению времени, могу отметить пару фактов о обеих машинах, хоть немцев все жаждут, но преимуществ у них немного, допустим за цену кашкая вы получите довольно скудно отделанный салон, с экраном как на телефоне и речь не о АЙФОН Х, ну и набор опций будет беден. У кОшака напротив, все есть, от "прозрачной" крыши до автопарковки! Так что считаю выбор я сделал правильный, расход небольшой, ТО дешевое, машина красивая, а я Довольный!

Достоинства

-прозрачная крыша -автопарковка -пространство -дизайн -комплектация

Недостатки

Пока не обнаружил

Фотографии

Татьяна Бочкарева
Ну так вкусно описал, что аж завидно стало. Но делать нечего с пустым карманом, езжу на брутальном Дастере ..
Анатолий Яковлев
У отца такой автомобиль, вроде не жалуется ни на что, во всяком случае при мне ни одной поломки. Базовая комплектация очень даже ничего
Роман Умный
За сколько купили в итоге?
Иришка
все верно