Общее впечатление

Здавствуйте мои маленькие любители кроссоверов. Решил я тут поменять мою старушку рав4 2012 года выпуска и начал искать себе достойную замену. В меню были Рено каптюр, новый рав и корейцы(крета и спортаж). Тойоту я сразу отмёл, так как цена больно уж велика, Рено каптюр с виду понравился, а внутри не очень, плюс багажник мал(даже для такого класса кроссоверов!). Про корейцев скажу, что салон даже на новых года эдак из 2010, да и глаз не радуют. Кошак на фоне всех этих машин был оптимальным на мой взгляд соотношением цена-качество. Правда, на тест драйве не понравилась жесткость подвески, но это только сначала. Отъехав от дилерского центра чуть дальше кошак уверенно вписывался в повороты и нормально себя показал на трассе. Пока пробег 1,5 к километров, боялся, что с вариатором будут проблемы, но в новой партии все работает четко. Имхо причина прошлых поломок - неумение бережно относиться к машине. Средний расход у меня сейчас(зимой) в городе 12, а на трассе 9-10. Комплектация LE, брал в кредит(гораздо выгоднее кредитные предложения чем у тойоты) Спасибо за внимание)

Достоинства

Соотношение цена-качество

Недостатки

нет

Фотографии

Александр Романов
кредит-это опасно!
Анатолий Яковлев
Отличное приобретение! У жены тоже кашкай, катается и бед не знает. Думаю, что это самый подходящий вариант для спокойной и размеренной езды в комфортном салоне. Поздравляю, катайтесь с удовольствием!