Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT 2017 г.
Общее впечатление
не покупайте комплектацию выше se не стоит. качество дисплея ниже плинтуса.через 3 000 км застучал суппорт. аппетит непомерный. ход жесткий. управляемость средняя. пародия на разгон.шумоизоляция на уровне гранта. мой рост 176 голова стучит о козырек.
Достоинства
оцинкованный кузов.
Недостатки
цена - удобство. маленький багажник.слабый мотор.

Карачаево-Черкессия, Черкесск
14 Февраля 2018 года
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT 2017 г.
Вариатор (2)
Владимир Пусь
1.6 думаю так же только турбо после 120 000 ремонтировать или менять придется.
Андрей Мезинцев
вот согласен, тестили 2 литровый, но на переднем приводе, вообще едет как носком по забору: ни динамики, ни тебе устойчивости, а на приборке 20 л расхода на сотню. Короче позорище этот кашкай, нафиг такое вообще делают
Андрей Кольцов
В ответ на комментарий от Андрей Мезинцев
Андрей Мезинцев
по мне так нормально едет 2,0 мотор. машина не для гонок же, а для обычной городской езды.
а расходы на тестовых машинах всегда большой, потому что все хотят проверить динамику и жмут газ в пол. вы же не будете так на повседневе ездить. у отца такой уже 3 года. ездит и радуется машинке.
В ответ на комментарий от Андрей Кольцов История переписки2
Андрей Кольцов
Да! Девушкам и кому за..... пойдет и то по очень хорошей дороге. А я ошибся.
Лариса
Странно, у меня рост 176 и явно до козырька еще далеко... Зачем такую чепуху писать, не понятно!!!
Владимир Пусь
В ответ на комментарий от Лариса
Лариса
Не чепуха - это крик души! Знаете как хреново когда попадаешь. Просто лучше надо было смотреть. Но его так прорекламировали что загорелось. А очнулись прослезились.
mil-ler
Точно чепуха , у меня тоже 176 и до козырька огого сколько . Машин отличная жена год ездит все отлично !
В ответ на комментарий от Андрей Мезинцев
Андрей Мезинцев
Очень сырая машина. За такие бабки.
Владимир Пусь
В ответ на комментарий от mil-ler
mil-ler
Я выше писал , для женщин и старичков. И то больше шума.
Илья Буданов
ХЗ.... у меня прерыдущей модели, но проходил тестдрайв на этой модели - по ощущениям тоже самое, только дизайн другой, передний 2х литровый довольно динамичный, по мне так хорошо набирает, но жрет реально много, зимой по городу 17л. Рост у меня 191 - действительно довольно близко к потолку, с ростов 176 проблем думаю не должно быть если сидение опустить максимально вниз)