Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT 2017 г.
Общее впечатление
не покупайте комплектацию выше se не стоит. качество дисплея ниже плинтуса.через 3 000 км застучал суппорт. аппетит непомерный. ход жесткий. управляемость средняя. пародия на разгон.шумоизоляция на уровне гранта. мой рост 176 голова стучит о козырек.
Достоинства
оцинкованный кузов.
Недостатки
цена - удобство. маленький багажник.слабый мотор.

Карачаево-Черкессия, Черкесск
14 Февраля 2018 года
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT 2017 г.
Вариатор (2)
Александр Романов
2 литра не едет,а как же тогда 1,6 и 1,2 турбо?
Владимир Пусь
1.6 думаю так же только турбо после 120 000 ремонтировать или менять придется.
Андрей Мезинцев
вот согласен, тестили 2 литровый, но на переднем приводе, вообще едет как носком по забору: ни динамики, ни тебе устойчивости, а на приборке 20 л расхода на сотню. Короче позорище этот кашкай, нафиг такое вообще делают
Андрей Кольцов
В ответ на комментарий от Андрей Мезинцев
Андрей Мезинцев
по мне так нормально едет 2,0 мотор. машина не для гонок же, а для обычной городской езды.
а расходы на тестовых машинах всегда большой, потому что все хотят проверить динамику и жмут газ в пол. вы же не будете так на повседневе ездить. у отца такой уже 3 года. ездит и радуется машинке.
В ответ на комментарий от Андрей Кольцов История переписки2
Андрей Кольцов
Да! Девушкам и кому за..... пойдет и то по очень хорошей дороге. А я ошибся.