Общее впечатление

Добрый день, поскольку я не первый день уже связан с Ниссан, при выборе автомобиля я особо не раздумывал. У меня был отличный автомобиль, которому было уже больше 4 лет, пробег к тому времени составлял 117 тысяч. И скажу вам честно когда ты за 4 года кроме ТО ничего на машине не менял и не ремонтировал, кроме всякой мелочевки вроде тормозных дисков\колодок, это откладывает определенный отпечаток на выбор следующего автомобиля, поэтому своего кошака я просто поменял на нового! А новый уже намного симпатичнее как по мне, выглядит современно, даже спортивно, в езде тот же самый любимый зверек, а в салоне и во внешнем виде приобрел много плюсов, двигатель у меня был тот же самый, а вот вариатор здесь обновился и теперь прекрасно имитирует переключения передач.

Достоинства

ПЛЮСЫ Главное достойнство автомобиля я считаю это практичность и надежность, а учитывая мой опыт, могу смело заявлять - всем этим этот автомобиль обладает! - Сравнительно не дорогое ТО в классе - НЕ угоняют, следовательно цена за КАСКО тоже не высока - Умеренный расход топлива"

Недостатки

МИНУСЫ Недостатки остались так же прежнеми, у первой моей машины были уже зашумлены арки, и он был потише, но это решается легко и не дорого, ну плюс еще хотелось бы подогрев руля

Фотографии

Александр Романов
перчатки в помощь.
Максим Певицкий
Автомобиль - надёга! У отца за три года никаких поломок вообще, вариатор - да, с переключение действительно попроще стало
Максим Певицкий
До этого у него Альмеро был, приобрел трейл и теперь вообще счастлив!
Андрей Кольцов
лучший авто за свои деньги.
маме такой же в прошлом году взяли. ездит каждый день без проблем.