Nissan Qashqai 2.0 AT 2015 г.
Общее впечатление
У меня было много автомобилей от легковых до джипов, но этот затмил все. Действительно за рулем я с 1995 года. Всегда выбирала Японское качество и комфорт- все сделано для человека до мелочей.
Достоинства
Первое достоинство -это конечно цена. Новый автомобиль за 1 миллион 600 тысяч рублей в максимальной комплектации, как у нас принято называть полый фарш.Это круто.Все перечислять, что в нем есть, лучше зайти на сайт официального представительства, там и видео и т.д..
Если сравнивать с линейкой Лексус, то такой же вариант будет стоить дороже вдвое.
Вот и решайте. Хотите платить за лейбу-это ваше право. У меня по молодости, когда я ездила на джипах, сами по себе пальцы расставлялись.... Эта машина превзошла все мои ожидания.
Недостатки
Учитывая, что я живу в городе Хабаровске-это Дальний Восток России, то зимы у нас лютые. В машине еще необходимо установить опцию подогрев задних пассажирских сидений. Усилить подогрев спинок сидений водителя и пассажира впереди. Нету подогрева руля, но в новом 2016 годе это уже есть.

Татьяна Годес
Хабаровск, Россия
13 Августа 2016 года
Nissan Qashqai 2.0 AT 2015 г.
Вариатор (2)
ратибор благий
Согласен с вами, машина должна доставлять удовольствие. Кашкаевские инженеры неплохо потрудились.