Nissan Qashqai 1.2 AT 2014 г.
Общее впечатление
Поменял Кашкай 2012г на Кашкай 2014, остался очень не доволен.
Достоинства
Со всеми положительными отзывами предыдущих ораторов согласен, кроме недостатков.
Недостатки
В торпедо все дребезжит и скрипит, оф. дилер говорит ,что это норма для Ниссан Кашкай 2014. В дверях при 60 км в час завывания ветра. Приборная панель ночью отражается в лобовом стекле т.к. козырек не закрывает её. Шумоизоляция плохая, надо делать полную вкл. торпедо. ( в сравнении с Кашкаем 2012 )

Валерьевич
Санкт-Петербург, Россия
12 Апреля 2015 года
Nissan Qashqai 1.2 AT 2014 г.
Вариатор (2)
V
Вы наверно у цыганей покупали новый кашкай? ))) Все свистит, дребезжит, трясется. Приборная панель в лобовом стекле отображается - это видимо в положении полулежа) Завывания... это к психиатру батенька...
Бакыт
У меня Кашкай 2014г с объемом 1,2 и я могу сказать, что Вы пишете чушь. Я проехала 8900т км и ничего не свистит и не дребезжит. Да отражение есть, но мне это не мешало ничуть. Зато достоинств у машины очень много. Столько удобств в использовании.
юрий рубанов
Кунил Кашкай 2014г объем 1,2!Проехал 9500 км два раза доливали масло(1,5 литра)почему так ?Подскажите!А машина соответствует своей цене!На обгон идет легко!Недостатков пока незаметил!Машина удобная мне нравится!
Павел Миньков
С отзывом не согласен полностью, может попался неудачный авто, такое бывает. Новый Кашкай сделан очень качественно, материалы отделки на высоте, а вот предыдуший Кашкай у меня скрипел весь, хотя при пробеге 100000 км в нем стояло все родное, кроме расходников.
По расходу масла, если я не ошибаюсь, 1,2 двигатель турбовый, а у таких движков это нормально. На 2-х литровом, предыдущем Кашкае, масло не доливал никогда, проехал 100000 км., на новом пробег пока 4000 км. не могу прокоментировать.
agat
Отличная машина , купил в декабре 2014 г.мотор 1.2 с вариатором, все что в отзыве полная чушь. Наездил 12000 км одни положительные эмоции! Машинка очень сбалансирована по своим параметрам и если с дури мотор не крутить масло будит в норме! Кстати его не слышно вообще, только шелест шин. У меня еще X-TRAIL 2.5 2010 г. и по восприятию кашкай с ходу более динамичный, ну а расход топлива просто сказка.
Дмитрий Гал
Пока пробег 500 км. ( :)) ), все дюже устраивает!