Nissan Qashqai 2.0 2WD MT 2013 г.
Кроссовер, 2.0 л, бензин, 141 л.с., механика
Пробег 12000 км
Общее впечатление
Отличная машина,до неё был Форд Фьюжн,ездил 7 лет поменял 1 лампочку.Кашкай долго выбирал,сел и понял это именно то.ТО делаю сам у дилеров дорого.За 2 года только радость.До этих машин были лада 112 ,Ваз 07 и Ваз 05 это особая история.Машины брал только новые,наши продавал через 3 года максимум,сыпяться.
Достоинства
Резвая машина,бензин залеваю только на одной заправке Роснефть.Расход радует,за городом 7-8л за сотку,форд кушал с движком 1,6 9-10 литров.
Недостатки
Недостатков не вижу,сборка Английская.Всё качественно и на совесть.

Александр Лебедев
28 Января 2016 года
Nissan Qashqai 2.0 2WD MT 2013 г.
Вариатор (1)
Андрей Чуриков
Вам крупно повезло с Фордом-фьюжен, у меня было поломок, рука бойца считать устала, а уж сервис у форда..., дядя вася лучше сделает.
Георгий Попов
Фьюжен - 9-10 литров за городом?? Чушь полная.... 1 лампочка за 7 лет - это или фары зажигались крайне редко или редко ездили.
алгор
Не знаю как насчет фьюжина, а на моём фокусе 2008года за 130000км пробега не менял ни одну лампу,все родные
Alexey Shalgin
насчет поломок фьюжена на 127 тысячах замена сцепления и все
Алексей Зотов
Поддерживаю, фъюжн очень надежная машина, 7 лет отъездил, менял лишь расходники и главный цилиндр сцепления. Все остальные поломки только моя вина и косоруких мастеров-недоучек СТО. А вот кашкай , который у меня сейчас, вызывает неоднозначные чувства, а машинка то 2013 и 45000 пробега всего.