Nissan Qashqai 1.6 2WD MT 2011 г.
Кроссовер, 1.6 л, бензин, 114 л.с., механика
Общее впечатление
Кашкай нам с женой давно нравился. Купили у пенсионера в отличном состоянии в конце марта 2016 года. За полтора месяца не каких проблем не возникало. Сгорела лампа в переднем левом поворотнике (25 р). Комплектация хорошия SE круиз-контроль, дачики дождя, света, двухзонный климат контроль. Смущало только отсутствие камеры заднего вида. Заказал на алиэкспресс Зерколо с камерой за 2000 р. Нам машина очень нравиться!!!
Достоинства
Высокий клиренс, работа подвески, просторный салон, вместительный багажник, хорошая обзорность, круиз-контроль, климат-контроль, охлаждаемый перчаточный ящик, быстрое соединение по блютус и проигрывание музыки с телефона, экономичный двигатель.
Недостатки
Управление стеклоподьемниками в водительской двери (мой рост 184), шумные стандартные летнии шины (бриджстоун)

Алексей
Кемерово, Россия
05 Мая 2016 года
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT 2011 г.
Вариатор (1)
Ава Мава
машина не плохая, но когда поменяешь сцепление сразу задумаешься о стоимости з\ч ))))
Андрей Овчаренко
На моем Джуке поменял на 35 т.км рулевой вал( русские дороги в Саратове) и магнитолу. гарантия помогла
*Дочь полка*
у меня уже второй, и лампочки горят очень быстро... это единственный недостаток
Алексей Зотов
В ответ на комментарий от Ава Мава
Ава Мава
На каком пробеге если не секрет?