Nissan Qashqai 1.6 2WD MT 2011 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 114 л.с., механика
2.7
Общее впечатление
Хочу поделиться своим печальным опытом владения автомобилям Nissan Qashqai! Сказать по правде, продал вчера это чудо японского автопрома...чему бесконечно рад!!! Но обо всём по порядку! Итак, автомобиль был взят европейский с пробегом 22 тыс, выпуск конец 2011, комплектация простенькая, -ручка 1,6 кондей да стеклоподъёмники...вобщем всего по минимум! Сразу хочу сказать, что я не являюсь противником японцев...до этого был Рав4 - прекрасный авто!
Недостатки
Теперь конкретно о том, что в машине не понравилось и какие были проблемы.
1. Сдохли "амортизаторы" которые поднимали крышку багажника (замена по гарантии)
2. Начал умирать гидроусилитель (непонятные скрипы и трения)
3. Самое печальное...с нетралки на пятую передачу не переключиться без характерного треска синхронизаторов....уже читал про эту проблему на Кашкаях,-лечится ЗАМЕНОЙ КОРОБКИ!!! МАШИНЕ 2 ГОДА!!!!!
4. Из приборной панели начали доноситься постоянные скрипы...когда стрелка тахометра между 1000 и 2000 оборотов (замена по гарантии)
Так же хочется сказать про эргономику...самый неудобный автомобиль из тех, что у меня были :(( Надеюсь мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором и купить другой автомобиль! После 16 тыс пробега с Кашкаем, марки Ниссан для меня не существует! Возможно мне просто попался брак, но при покупке следующего авто Ниссан даже рассматриваться не будет!
P.s. извините за ошибки...пишу быстро не проверяя :)

fish
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
05 Июля 2013 года
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT 2011 г.
Вариатор (1)