Nissan Qashqai 2011 г.
Внедорожник, 2 л, автомат
Общее впечатление
Купила Кашака в салоне в ноябре 11 года. приехала-выбрала -через 3 дня забрала. взяла без тест-драйва ( на волне впечатлений знакомых и на форумах отзывов), до дома пока ехала дороги вообще не видела т.к. был ливень и сама ревела как белуга))))) ревела от того что МНЕ БЫЛО НЕВЕРОЯТНО МАЛО ОБЗОРА ИЗ-ЗА ПЕРЕДНИХ СТОЕК, ну думала всё ,кранты больше миллиона на ветер. На другой день слезы сопли высохли, поехала по рабочим делам, к вечеру просто забыла о том что вчера раздражало, и до сих пор не вспоминаю. От машины балдю. И по работе приходится много кататься, и с семьёй. Устраивает все!недавно было первое ТО за 5 месяцев 15 тыс пробежала, никаких нареканий не назвали кроме плановых замен. Люблю-не могу Машинку.
Недостатки
С машиной НИКАКИХ, а вот пропивоугонку мне всучили- атас, метка глючит по страшному: то она далековато от ключа то наоборот слишком близко и потому перемыкается от имобил. , то батарейка села!!!!!!!! поди найди батарейку посреди Када, вот на ТО посоветовали : вешайте метку на шею как украшение!!! обхохочешься. хотела выдрать эту дрянь, так жабка душит...денег уплочено. А в остальном только "мяу"

Ольга Прокофьева
10 Июля 2012 года