Nissan Qashqai 1.6 МТ 2011 г.
Внедорожник, 1.6 л, бензин, 114 л.с., механика
Пробег 2000 км
Общее впечатление
Друзья посоветовали NISSAN QASHQAY - купил у официального дилера NISSAN перед Новым Годом 22 декабря !cделали хорошую скидку! За 820 000 руб отдали ! Пробег 2000 км!Первые впечатления! На мой взгляд урчит мотор !Послушал другие такие же машины в магазине а оказывается они все урчат-менеджер сказал что это так надо- мол все Кашкаи так работают !Ладно!Ударили у нас в Астрахани морозы за 30 градусов - заводится с пол-пинка а ходовая вся бУхает!Приехал в сервиз - проехали с представителем сервиса- говорит что всё нормально - так в мороз ходовая работает- мол резина замерзает! Опять думаю ладно !А 650 руб за осмотр взяли ! А в остальном всё устраивает! Тормоза просто великолепные ! После тысячи машина побыстрей побежала!Бензин- расход- не много по компьютеру 10.5 л по городу- нормально! Дизайн -всё красиво подогнано, пластик не гремит особенно торпеда радует-мягкая!Шумоизоляция хорошая !Удобная баранка в коже !Музыка звучит великолепно - акустика классная! Управляемость тоже на высоте ! Вообщем пока всё устраивает! Посмотрим как дальше всё будет функционировать ! Всем советую -хорошая машина!!
Недостатки
Проблем пока не было -вот только на оборотах после 3000 урчит мотор !! И в морозы бУхает ходовая !

Пьер Волод
Астраханская обл., Россия
27 Февраля 2012 года
Nissan Qashqai 1.6 МТ 2011 г.
Вариатор (1)