Nissan Qashqai 1.6 2WD MT 2010 г.
Кроссовер, 1.6 л, бензин, 114 л.с., механика
Общее впечатление
Доброго времени суток! Очень много мужского мнения о данной машинке. Хочу написать женское мнение. В 2010 году вышел новый рестайлинговый автомобиль, внешне очень понравился и было решено брать. Так как всю свою автомобильную жизнь я ездила только на механике, то и взяли механику в последней комплектации. Очень много было мнений, что 1,6л не тянет. ТЯНЕТ!!! ещё как тянет! Ездили в Воронеж летом при полной загрузке авто (муж 130кг, я 60, забитый багажник и заднее сиденье) + климат-контроль. Машиной очень довольна! За 3,5 года ничего не сломалось, ни одна лампочка не перегорела, качество на высшем уровне для такого класса. Очень манёвренна, легка в управлении, расход по городу при пробках 10-11 литров. Продавать было жалко, но я не держу машину больше 3-4 лет. Забрали с ногами и руками, так как за 3,5 года накатала 38т.км
Достоинства
Все
Недостатки
ни одного

Любимая
Сочи, Россия
28 Апреля 2014 года
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT 2010 г.
Вариатор (1)
Бодимир Косой
Все верно написано! У меня, такому же, пять лет исполнилось, пробег 35 тысяч (ездим мало - работа рядом с домом, только в область, на дачу, по 120 км в одну сторону и раз в три месяца в Питер). Удобный экономичный кроссовер для города (меня удивляют люди, обсуждающие, точнее, осуждающие, внедорожные качества паркетников). Так же, как у Вас, ничего не ломается, разве что лампы ближнего света и габариты поменял на светодиодные (третий год светят и не перегорают). Единственный минус - долго салон зимой прогревается, в остальном - отличный кросс.