Nissan Qashqai 2.0 AT 2010 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 141 л.с., автомат
Общее впечатление
Ранее ездила на ВАЗ21093I и на ВАЗ21103 обе машины были куплены с "нуля " нравлись в управлении КПП соответсвтвенно была механика, но зима Русская наша матушка завести иногда проблематично. Хоть и на масле никогда не экономила ,но вот незадача в коробке даже масло тягчее станет и в -35С а то и по ниже температуры всё копец. А вот мой теперь " МОРОЗКО " так я назвала своего любимца ниссанчика кашкай, купила в декабре 2010г и , что вы думаете ни разу тьфу , тьфу мой золотце меня не повёл -43 бывало и всё слава Богу как часики. Скоро буду проходить ТО первое. Никаких денег мне на него не жалко . А особенно нравится коробка ВАРИАТОР ведь какой умница её предумал. Короче радуюсь. Ни разу не пожалела всем женщинам советую ездить на таких машинах . И экономичная 9.4 на 100км.(пока , потом поменьше будет ) по сравнению с другими внедорожниками , кроссовер лучше и мягче идёт . Посде прохождения 1300км. как бутьто лететь стал . Красота, Езжу и балдею. Машину покупали мужу,думала нет я за неё не сяду а вот попробовала и выгнать меня никто не может, день за руль не села скучаю в гараж бегу. Короче супер ,а не машина. И другую даже не хочу, пробовала у знакомых на разных моделях , но всегда ловила себя на мысле мой МОРОЗКО лучше.
Недостатки
пока слава богу нет проблем , хоть бы и дальше не было .

Алёнка
26 Сентября 2011 года
Nissan Qashqai 2.0 AT 2010 г.
Вариатор (1)