Nissan Qashqai 2.0 2WD CVT 2010 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 141 л.с., автомат
Общее впечатление
Всем привет!!! В январе 2011 стал обладателем автомобиля КАШКАЙ. До этого ездил на "нашей" классике. Впечатления до сих пор просто "АЙС"!!! Много можно говорить и рассказывать про данный автомобиль, но как говорят просто "НЕТ СЛОВ". Я до сих пор просто балдею от него!!! Устраивает абсолютно все. Поначалу, как только приобрел, не устраивал расход бензина (13 литров), но проехав 2 тысячи, расход стал намного меньше - всего 9 литров по городу. На нем просто хочется ездить, потому что это не езда, это просто "ОТДЫХ" и "БАЛДЕЖ"!!! Еще очень нравится высокая посадка автомобиля, сидишь за рулем как в КАМАЗЕ, а зеркала заднего вида просто КАЙФ, в эти лопухи видно все-все, мертвой зоны просто нет.Музыка, это просто что-то с чем-то, звук просто 5D!!! Шумоизоляция "На зачет", как в подводной лодке на глубине 3 тысячи метров. Дорогу держит просто обалденно, в повоторы входит изумительно, скорость набирает на "УРА", при скорости 110-120 думаешь, что едешь 70-80. Очень маневренный авто!!! Короче: автомобиль просто создан для водителя и для наших дорог.
Недостатки
По ремонту пока никаких!!! (думаю и дальше он себя оправдает). Единственный недостаток, во всяком случае что я заметил, это в сильный мороз (под 30 градусов) при недлительной езде, но в прогретой машине, ощущается холод с левой стороны в ногах (именно левой ноги), вроде бы нигде уплотнитель на дверях не отстает, но что есть, что есть.

Игорь Орлов
Владимирская обл., Россия
10 Июля 2011 года
Nissan Qashqai 2.0 2WD CVT 2010 г.
Вариатор (1)