Общее впечатление

Ездила всего 3 мес(2009г,передний привод,комплектация LE+),но снова собираюсь брать Кошкай,только посвежее.В машину влюбилась.Не первый мой автомобиль,есть с чем сравнить.Ездила на H-RV,Стриме,Инфинити FX35 и Джазе.В общем,поняла,что седаны,универсалы и все,что с маленьким клиренсом-это не для меня.Безумно любила Инфинити,но т.к. сейчас не позволяет фин.ситуация иметь такой авто-стала рассматривать варианты...И Кошкая,в том числе.Он мне раньше НЕ НРАВИЛСЯ,ОЧЕНЬ.Но я уже( в своем случае)поняла-Никогда не говори Никогда.Как только проехалась в первом же Кошкае-его и купила.Он мне абсолютно напомнил Инфинити.Звук двигателя(который я обожаю)услышала-и решение принято.Чем дольше ездила,тем больше влюблялась.Сейчас,при выборе нового авто-для себя определила,что передний привод мне больше у Кошкаев нравится,чем полный( мое личное мнение).

Достоинства

1.Экономичный!!!!!!!!!Ни одна из моих машин не была такой экономичной,даже с двигателем 1,3л. По трассе 7л на 100км(при езде свыше 130км/ч -расход 7,4 л.) ,в городе-около 9л. 2.Просторный салон(чего не скажешь,когда смотришь на авто снаружи). 3.!!!!Заводится в -35 с первого раза!!!

Недостатки

Что-то не так со стойками.Стучат,особенно в мороз.Диагностика показывает,что все в порядке.Загоняли трижды в разные сервисы.В последнем сказали,что это проблема большинства Кошкаев,выпущенных до 2010г.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!