Nissan Qashqai 2008 г.
Внедорожник, 1.6 л, механика
2.8
Общее впечатление
Купил в 2009 году в салоне, когда выбирал както так получилось что особо не читал нигде про него, на тест драйв тоже не попал, тогда на кашкаи очереди жуткие были (впрочем как и на все остальное в мазде например от 1 до 1,5 лет ждать нужно было!!!) пришел в салон а там кто то отказался от покупки и мне предложили забрать его, хотел 2.0 но он был только в максималке (по деньгам не потянул). Сейчас пробег 54000, у диллера был только на первом то на 15000 остальные делал у частника, хотел пройти и ТО на 30000 тысчах но перед ним у меня облезла оплетка рулевого колеса поехал к диллеру просидел там целый день а вечером мне сообщили, что это не гарантийный случай. За второе ТО мне сказали придется отдать от 15 до 20 тысяч рублей!!!!! После этого я на них обиделся и больше туда не хожу!!! Сейчас даже незнаю если бы предложили еще раз выбрать купил бы я его или нет!
Недостатки
Из проблем достал только ближний свет, лампочки сгорают постоянно, ставил разные от 1500 тысяч до 300 рублей, дольше всего ходят за 300 ( называятся помоему осрам или как то так). На 30000 поменял колодки, на 50000 свечи, ну фильтра само собой с маслом старюмь менять через 10000 км. Сейчас чтото впереди торохтит, завтро еду смотреть!!

Дмитрий Азаренков
Ростовская обл., Россия