Nissan Qashqai 2.0 AT 2008 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 141 л.с., автомат
Общее впечатление
Здравствуйте, владею Кашкаем с 2008 года, брал в салоне машина мне и моей семье очень нравиться, высокая посадка, отличный дизайн, яркий цвет (ярко-синий), хорош на трассе и в городе, за время эксплуатации особых проблем не было, периодически приезжал к дилеру на плановые ТО и больше ни чего с машиной не делал, бензин и вода в омыватель не в счет ))). Сейчас каждый день езжу по работе на АКЦЕНТЕ и когда в выходной беру Кашка, то не вольно сравниваю с АКЦЕНТОМ, понятно что центр тяжести выше и настройки другие, но его подвеска меня добивает, стучит гремит и с зади и в переди как то не солидно все это, вроде и не дешевая машина, будем менять по гарантиистойки.
Недостатки
За все время заменил 2 (две) лампочки, одну в подсветке номера, вторую правый передний габарит, но ТО-3 по гарантии заменили задние амортизаторы и стойки стабилизатора, плюс втулки на подрамнике?, и что в итоге зад стал тихим ну ести только на совсем уж убитой дороге бухает ,а вот перед меня разочаровал, что делать? Возможно у кого то тоже возникли такие же проблемы, кто как с ними справлялся?

Неизвестно
Карачаево-Черкессия, Россия
05 Декабря 2010 года
Nissan Qashqai 2.0 AT 2008 г.
Вариатор (1)