Nissan Qashqai 2.0 4WD MT 2008 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 141 л.с., автомат
Общее впечатление
Когда муж мне его подарил, я была просто в восторге!!! У меня коплектация особая, LOUNGE. Потрясный авто!!! Кожанный салон, с прострочкой как у Инфинити, двухзонный климат-контроль, датчики дождя и света, CD-чейнджер на 6 дисков, бортовой компьютер, рейлинги, резина на 18 дисках, камера заднего вида, которая практически не пачкается, как у AUDI, ну и много чего еще интресного. Он такой классный, компактный, удобный, уютный, милый! На мой взгляд, соотношение цена-качество отличное! Многие пишут, что у него жесткая подвестка, но это, опять же, с чем сравнивать... На мой взгляд, даже на моих дисках Кашкай держался достойно, относительно жестко. А уж если на R16, так чего плакать то? Я по российским "дорожкам" то поездила и сама убедилась, что это не так. Шумка у него просто отличная! Да и вообще он в своем классе самый лучший! К внешнему виду можно привыкнуть, главное, чтобы в машине "душа" была, а в Кашкае она есть точно, УБЕДИЛАСЬ НА СВОЕМ ОПЫТЕ! Было безумно жалко его продавать, он ни разу не подвел и я к нему очень привязалась.
Недостатки
НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО!!!!!! Он у меня счастливый был!)))))

Натали
05 Сентября 2009 года
Nissan Qashqai 2.0 4WD MT 2008 г.
Вариатор (1)