Nissan Qashqai 2.0 2WD CVT 2007 г.
Универсал, 2.0 л, бензин, 141 л.с., механика
Общее впечатление
Выбирал себе машину из расчета не дороже 30000у.е.Ковырялся в Инете 2 месяца.В январе 2007 увидел Кашака -и влюбился.Люблю до сих пор.Дизайн понравился сразу.В салоне Донецка сказали -через 2 месяца заберете-привезли в мае и не мой цвет.Заказывал Hazy gold привезли Urban silver.По прошествии времени могу сказать что ничего не потерял.В Бердянске ездит один золотой так он красивый только когда с мойки выезжает -стоит пыли сесть-просто желтый.Серебро в этом смысле долговечней.Движок очень живой но это касается только двух литрового,1.6 слабый на разгоне(знакомый говорил фуру на скорости 100 км еле обогнал).Расход по городу 10.8 по трассе9.8-это по компьютеру.Датчики дождя и света работают хорошо(датчик дождя регулируемый)так что не напрягают.Подвеска жестковата особенно на брусчатке,но зато повороты проходит как влитая.Пишут рулевое не информативное-могу сказать после 10000км эксплуатации(в том числе 1200 км по горному Крыму)рулевое отличное!Климат контроль мощный.Сидения с отличной боковой поддержкой.Отличная проходимость-по песку проехал там где накануне видел закопавшийся туксон.
Недостатки
Скрип в багажнике-устраняется наматыванием изоленты на скобу замка.Плохая шумоизоляция колесных арок.Плохой обзор в заднее стекло(нужно поставить камеру заднего вида).Порвал покрышку-проблема такие колеса поставляют только на конвейер-пришлось заказывать в фирме поставляющей экслюзив на Украину.

captain morgan
Запорожская обл., Украина
31 Октября 2007 года
Nissan Qashqai 2.0 2WD CVT 2007 г.
Вариатор (1)