Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT 2007 г.
Общее впечатление
Отличная машина!!! 2, 0 литра АКПП, 2007г, передний привод - 3 года откаталась, покупала с пробегом 30000 тыс, сама наездила 70000. Ни одной поломки! Был естественный износ задних стоек амортизаторов и 2 подшипника, аккумулятор . Всё! Пересела с Вольво хс 90
Достоинства
Управляемость. Дешевая в обслуживании. Рабочая, надежная лошадка!!! 160 км в час едет не затрудняясь. Отличная кожа в салоне, состояние- как новая. Машину чувствуешь, с моим ростом 160 см-это важно, видимость отличная.
Недостатки
Для меня самым серьезным недостатком было; ОБОГРЕВ ПЕРЕДНЕГО СТЕКЛА те всего лишь ОБДУВ хотя, машина 2007г, чего я хочу. ... Ну и СД не читающий МП3, у одноклассники уже читали МП3 в те времена)) Вот кратко и по делу...Не знаю на, что менять...Новый дороговат...Опель Мокка - сомнителен, Ниссан Жук- корявый и маленький, Пежо- паркетники, еще сыроваты, Митсубиси АСХ - очень неудачная машина, без шумоизоляции вообще,. Седаны не люблю, Корейцев еще не рассматривала ...Видимо- это будет снова Ниссан Кашкай -2012, 13 года...

С уважением. HR-директор
13 Октября 2014 года
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT 2007 г.
Вариатор (1)