Nissan Primera 1.6 i 16V MT 2007 г.
Общее впечатление
Не понимаю за что ругают данную модель. Меня устраивает по всем параметрам, конечно есть недостатки. В нашей семье авто с 2007 года, брали в автосалоне. История типичная для автосалонов : заказали кашкай, был ажиотаж, но в конце предложили через 6 месяцев Primera, что бы не остаться без денег взяли то что было. За все время эксплуатации( 9 лет) не разу не подвела!!! За все время поменял блок климата 3,500 руб., и на 71тыс. км. , ремонт рулевой рейки (9500 руб.), все остальное по регламенту. Я считаю что это достойный показатель. Думал поменять на новый авто, пробовал солярисы , шевро круз, весту, логана, дэу, и т.д. одним словом бюджетные. Но ни одна в сравнении не идет. Это мое личное мнение.
Достоинства
Комфортный, внутри просторный, не устаревший интерьер, для кого то спорный, а по мне отличный, камера заднего вида, хорошая климатическая установка для нашей южной полосы (Астрахань) довольно актуально,
Недостатки
Есть и недостатки, скрипы в салоне, и слабоват двигатель 1,6 л. Для тех кому принципиально, скрипы можно устранить, проклеив салон, а по двигателю можно выбрать и объемом больше.

ООО КХ Беляна
09 Августа 2016 года
Nissan Primera 1.6 i 16V MT 2007 г.
александр романов
хороший автомобиль