Nissan Primera 1.6 i 16V MT 2007 г.
3.7
Общее впечатление
Владею год этим авто Nissan Primera p12
Достоинства
Экономичный, просторный, эргономичный, с хорошей штатной магнитолой, удобен для поездок на дальнее расстояние. Имеет в себе кондиционер, вполне сносный бардачок, помимо этого есть ещё органайзер, есть подлокотник, камера заднего вида, 6-ть подушек безопасности, регулировку руля как по высоте, так и по вылиту, Регулировки сиденья, как по высоте, так и по наклону, есть также поясничный упор... Но всё это не так лично для меня важно, как!, как экономичность данного авто, Его расход что по городу, что за ним, ничтожно мал.
Недостатки
Недостатки : подшипники поворотного колеса (передние колёса). Замена их стоит 700 руб (25мин делов в сервисе), сам комплект, стоит 1,300 руб на одну сторону.. Также, если не следить за маслом в коробке (механике), то проживет она не долго. Слабая коробка от Рено Логан. Пожалуй, пока это всё... Цепь грм, живёт без проблем 200.000. Замена не знаю сколько стоит. Знаю сколько стоит цепь со всеми преблудами 9.000 руб.. Один раз в 200.000 поменять цепь за 9.000 руб, это не дорого, Я так считаю (с учетом работы мастера, ориентировочно + 3-4 тыс)..

Simply Red
Саратовская обл., Саратов
4 Мая 2017 года
Nissan Primera 1.6 i 16V MT 2007 г.