Nissan Primera 1.8 i 16V MT 2005 г.
Общее впечатление
Машину купила б/у. Но ничуть не жалею.Машина супер!!! Это моя первая машина в личном пользовании. До этого папа помогал.У нас с папой было много разных авто . Mazda626(старый кузов) , пежо, kia. Папа ими сам занимался. А тут я купила авто, а папа не одобрил,что б/у и сказал сама занимайся. машина за 2 года не принесла никаких неудобств. Тьфу,тьфу,тьфу, при таком пробеге ничего не ломается и ничего из строя не выходит.Просто постоянные приоцедуры-масло,жидкости,фильтры и не болеее.Правда была замена сайленблока. Но вышло это не дорого. Рублей в 1000. А еще тормозные колодки, а потом диски. Но я не считаю это ремонтом!Меня поражают ее способности в нашу непредсказуемую зиму. И в мороз и в оттепель она ведет себя идеально. Заводится без проблем. Выезжает из самых больших заносов снега. Когда я ее решила продать, меня все отговаривали. Началась зима. Объехала 7 салонов продаж авто. Аналогов нет. Чтобы поставить в авто бортовой комп, как в моем, стоимость возрастает на 1500у.е. А у меня это есть. А + у меня есть камера заднего вида без которого я не представляю жизни.Это супер удобно! Особенно нам девочкам!СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР МАШИНА! Забыла сказать. Я чувствую себя как за рулем болида в городе. Со светофора я ухожу первая . А я так люблю скорость!!!!!!!!! Она меня очень радует---)))
Недостатки
Проблем нет!!!

Ната
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
08 Января 2011 года
Nissan Primera 1.8 i 16V MT 2005 г.