Nissan Primera 1.8 AT 2005 г.
Общее впечатление
Автомобиль надежный, комфорртабельный, послушный в управлении на любых (разумных) скоростях, можно и пошалить, разгоняется аж до 190 км.ч.,сказать нечего, за его рулем чувствуешь себя действительно уверенно, но дороговат в обслуживании.Я думаю, что эта машина для людей с достатком выше среднего, живущих в основном в городе т.к. за городом скребет днищем на мало-мальски выступающих кочках,и хотя имеет клиренс на 2 см. больше классического ВАЗа, но при длинной базе это приимущество просто скрадывается.
Недостатки
Не буду говорить о плановых ТО, но вот пришлось мне ремонтировать водительский стеклоподъемник, сломалась пластмассовая деталь держащая само стекло при подъеме. Самих деталек этих в продаже нет, они идут только в сборе с самим стеклоподъемником.В сервисном центре так и сказали: - Надо менять весь подъемник!!!
Стоит это ни много ни мало, 13 косарей. Конечно жаба задушила, обратился к местным "Кулибиным", благо такими людьми богата земля русская, пораскинув мозгами денька три нашли выход, сделали всего за 2500, огромное им за это спасибо.Так что думайте народ прежде чем покупать "премьеру" хватит ли у Вас средств ее содержать в надлежащем состоянии и не часто ли Вы выезжаете на природу.

Андрей
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
03 Декабря 2009 года
Nissan Primera 1.8 AT 2005 г.