Nissan Primera 1.6 МТ 2005 г.
Общее впечатление
Автомобиль был приобретен новым у официального диллера. Сразу скажу был выбор между РЕНО ЛАГУНА, МАЗДА 3 ИЛИ 6, НИССАН АЛЬМЕРА. Автомобиль понравился из за своего дизайна, и своей космической панелью приборов, к тому же за эти деньги я получил и климат контроль и штатный парктроник(в виде камеры заднего вида). Расстроило только одно, до покупки автомобиля у меня было закуплено музыки на сумму 5 тщенок долларов. Но со временем нашел выход и часть установил в свой автомобиль, это новые колонки , 2 усилителя, саббуфер, и вывел на штатный монитор DVD. Прошло 2 года владения автомобилем и могу сказать хотел несколько раз продавать, но всегда останавливался. У меня просто 2 автомобиля. Ниссан оказался надежным, очень управляемым, я смело и охотно на нем ездил в командировки. Заводился в любой холод.
Недостатки
В процессе эксплуатации особенных проблем с автомашиной не возникало. На машине дополнительно было установлено, DVD с выводом на штатный монитор, сигнализация с автозапуском с сотого телефона, хендс фри через блютуз гарнитуру, перешит велюровый салон в итальянскую кожу. Установлен ксенон в ближний ,дальний и противотуманные фары. Заменены все колонки, установлены 2 усилителя и саббуфер. И заметьте все работает со штатной головой и перебоев пока никаких не было. Про ходовые качества автомобиля скажу что он немного жестковат, но управляемость в поворотах отменная, слишком чувствительна ABC, но на сухой дороге тормозами доволен. Однажды был оторван задний бампер, но виноват только лишь я. В Смоленски загрузив 6 человек в него + я, + плюс забит провизией и резиновыми лодками багажник и багажник крыши, мы поехали на рыбалку. Немного прогрев себя алкогольными напитками мы решили срезать кружок и махнули через болота, где вместо дороги топь и лежачие бревна, мы там проехали , но вот подъем в 40 градусов ниссан не выдержал , ну чтож урок, правда я поставил его на место с помощью штатных болтов и пистонов от десятки. А в общем машиной доволен, по крайней мере лучше нашего автопрома.

MilovanoФФ
05 Марта 2007 года
Nissan Primera 1.6 МТ 2005 г.