Nissan Primera 2.0 i 16V 204hp MT 2002 г.
Универсал, 2.0 л, бензин, 204 л.с., автомат
3.7
Общее впечатление
Купил машину с пробегом на момент покупки по спидометру было 65000 км (с Японии с конца 2005 года) раньше на Примеру не обращал внимания, потом когда увид ее в живую это было что-то, денег сперва не хватало сидел днями и ночами на сайте в поисках Примеры хотел поехать во Владик а все таки решил брать у себя занял недостающую сумму и купил моя мечта сбылась ездил днем и ночью каталься по городу с улыбкой и счастливыми глазами. Сейчас моя супруга ревнует меня (выходные провожу не семьей а в гараже с Примерой) мою сам так на мойках халтурна чистят и моют не доверяю.
Машина в целом хорошая смущает только стойки (по нашим дорогам все стойки убиваемые), ездил в деревню по гравийке средняя скорость 70 км/ч. местами рагонял до 100 км/ч. вместе с УАЗиками наравне ехал :) конечно там и убил стойки. Расход топливо думаю что по ее размерам и габаритам нормально машина весит почти 1,5 тонны и ест 10/100 км ну это у меня может у других разные цифры, динамика впечаляет разгонялся на трассе 170 км/ч. дальше не стал жалко машину напригать (Начальника ввез, сидела и поддакивала "жми, жми"). Салон просто впечатляет такой огромный (футуристический как в самолете сядешь и чуствуешь себя не водителем а пилотом) а багажник столько мест кармашик по бокам их 4, под нижней полкой идет не карман под запаску а еще одно место под инструменты а потом уже запаска.
Машина просто класс!
Недостатки
Стойки износились, загрязнение дроссельной заслонки, потерял правый подкрыльник, колодки износились так по мелочи.

Роман Егоров
Саха (Якутия)
5 Августа 2008 года
Nissan Primera 2.0 i 16V 204hp MT 2002 г.