Nissan Presea 1.5 16V 1998 г.
Общее впечатление
Здравствуйте!Решил написать свой первый отзыв,несудите строго.Первое авто ваз 2106 купил сразу же после получения водительских прав,авто был не новым.Конечно же для восемьнадцелетнего пацана казалось круто.Поездить долго не удолось,одним поздним вечером возвращались с прогулки ехал 80км/ч ,вылезает корова и я ее....Короче корова шашлык,мое авто в хлам,продал на запчасти.Конечно же дтп можно было избежать,но т.к. водительского опыта ни какого так и получилось.Второе авто ваз 21099,после шахи ощущение было будто я сел в иномарку.Проедил я на ней 5 лет ,и впетчатления не самые плохие.Авто ни разу не подводило ни в дальних поездках,ни в ежедневном эксплуатировании.Решил поменять авто в связи с тем,что просидев полдня за рулем по работе,у меня отваливалась спина и т.д.Была делема какое покупать авто,отечественного или иностранного производств.Наслушавшись от друзей и знакомых разных отзывов.....(одни говорили что за 150т.р. ни чего нармального не возмешь,другие утверждали обратное,что лучше б/у иномарка,чем новый отечественный авто....).Ну я и решил рискнуть купить иномарку.Искал авто в интернете,рассматривал toyota corolla,corona,camry ,ниссаны и митсубиши.Увидев первый раз (авто довольно редкое) NISSAN PRESEA сразу понравился и мне и жене.Сразу же созвонился с продавцом,договорился что я авто покупаю(машина была в другом городе).Короче считай что авто я покупал вслепую,да и с правым рулем никогда не ездил.Приехав к продавцу ,вживую авто еще больше понравился.Оформляем страховку(авто уже был снят с учета) и вот я стал счастливым обладателем NISSAN PRESEA.К правому рулю привык быстро ,минут 20 езды.
Недостатки
Сразу же после покупки поменял масло в движке,все фильтра и свечи. Поставил нормальную музыку,затонировал. Собираюсь поменять передние стойки и шрус,поставить диски на 15,пока все.

роберт марданшин
Краснодарский край, Россия