Nissan Presage 2.5 i 2002 г.
Минивэн, 2.5 л, бензин, 165 л.с., автомат
Пробег 162000 км
Общее впечатление
это не первый японец которым я владею.но все началось с авторынка.покупая очередную машину и не мог даже подумать о минивене но когда увидел прессаж понял-моя машина. рестайлинговый30 кузов в обвесе и на большом литье-это что-то.только одно сомнение на время точило-расход топлива и мощность но и то недолго( мой один знакомый говорит-хочешь возить задницу красиво-плати).вобщем покупкой остался доволен.комфорт выше всяких похвал.ходовые качества как у летающего танка(если бы такой был).с негатива-это опять же расход бензина и масла(масло любит мой QR-25 после 3500 оборотов) но как говорят знающие люди-это нормально.
Недостатки
первый косяк-рейка рулевая .по состоянию рейки можно было подумать что машина с Иркутска своим ходом пришла. и вот здесь я в очередной раз убедился что в Ростове на япошку можно ничего и не найти.была одна на 4WD и все. местный кулибин за 10000 правда

весьма профессионально привел все в порядок. второй косячек-отлетела выхлопная(именно отлетела а не отгнила).заварили за 200 рублей.

Михаил Бондаренко
Ростовская обл., Россия
20 Декабря 2010 года
Nissan Presage 2.5 i 2002 г.