Nissan Pathfinder 2008 г.
Внедорожник, 2.5 л, автомат
3.5
Общее впечатление
Автомобиль очень устойчив на дороге,неплохой набор скорости,хорошие ходовые качества по бездорожью.Ездим с семьей на большие расстояния,всегда есть уверенность что доедем из пункта А в пункт В.Мы его так и считаем нашим вторым домом на колесах.Проблем с 5 дверью не было.Обслуживается автомобиль только на диллерских СТО.Все быстро и недорого.
Недостатки
Но есть несколько проблем о которых хотелось бы упомянуть.Есть трудности корыми официальный диллер Ниссан Моторс не хочет заниматься.Через месяц после покупки начало самопроизвольно складываться водительское сиденье.Оказалось что лопнула боковая накладка на сиденье и самопроизвольно стала зажимать клавиши управления сиденьемПричем когда оно складывается,ему все равно что сзади сидят люди.Мотор настолько сильный что сзади сидящему человеку калечит ноги.На мою жалобу в компании Ниссан ответили что это не гарантийный случай и не их проблеммы.Так как эту пластинку я купил снова за свои деньги и снова она через неделю сломалась,блок управлени сиденьем я отключил.
Примерно пол года назад сама по себе лопнула левая фара и на ней пошли трещины,так же трещины появились на правой фаре ,туда попала вода и сгорел блок розжига лампы.В компании диллере признали что это брак так как пластик фары некачественный и лопается под воздействием температуры ,такое редко но бываетони для согласования отправили в Москву в главный офис Ниссан Моторс претензию что бы мне поменяли фару.Оттуда пришел ответ:это не страховой случай и замены не будет.Страховая по КАСКО тоже ремонтировать не хочет.аргументируя тем что это не страховой случай.Так и езжу пока "одноглазый"

Пых
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
13 Декабря 2011 года
Nissan Pathfinder 2008 г.