Nissan NP300 2.5 dCi 4WD Double Cab MT 2009 г.
Пикап, 2.5 л, дизель, 133 л.с., механика
Общее впечатление
брал Nissan NP300 с салона в Питере за 780 тыр. и не разу не пожалел! постороил дом,баню. заложил сад, огород.
возил на Ниссаныче и кирпичи и доски 3 метровые и навоз и мусов и дрова, да кучу всего. Рабочая лошадка или как мы его называем крокодильчик! ))
Достоинства
очень советую именно эту модель так как:
1- только она настоящая японская сборка, в отличии от др.пикапов, собранных в Тайланде или еще где. кстати, именно Ниссан выпускает военную технику в Японии. и уже только этот факт о многом говорит!
2-машина без коммон рейла, то есть солярку можно из под трактора или комбайна заливать, верный друг довезет без проблем!
3-минимум автоматики, то есть ее вообще нет. соответственно нечему ломаться, замерзать, клинить. только пепельницы и всё! круть!
4-расход не большой, вначале вообще был 6л. (шесть!) на 100км. потом стал притапливать под 120, стал 8-9 л , что, на мой взгляд, приемлимо!
5- самый (?) высокий клиренс.
6-проезжает и еще вытаскивает своих братьев пикапов из таких говн, что мама не горюй. если еще лебедку добавить, ваще зверь будет!
Недостатки
колени у высоких людей сзади упираются. но можно ужаться за счет тех кто сидит спереди, сдвинув их седенья вперед

Alex Naoumov
03 Сентября 2016 года
Nissan NP300 2.5 dCi 4WD Double Cab MT 2009 г.