Nissan Note 1.6 AT 2010 г.
Общее впечатление
Хороший авто для города и дорого.Ездим круглый год,пока проблем нет.При наших морозах заводится с" полпинка" Купили новый при покупке посоветовали заправлять 92 Проверил при езде на дальняк" 700 в одну сторону" разницу заметил только в цене на бензин,очень просторный салон,двух метровый племянник не упирается коленями.При наличии навигатора нет камеры заднего вида"странно" ставили сами.Кстати в навигаторе нет карты нашей местности,наверно буржуи думают что мы здесь все еще на оленянях ездим.Очень не удобны клавиши подогрева сидений,надо их на панель ставить.В целом машина нравится динамична и экономична.Все Т,О.только у офицеалов,жду когда закончится гарантия за такие деньги я сам любое Т.О.сделаю и намного качественнее.Проб лема с резиной на 16 приходится заказывать.Да при -30 замерзают боковые стекла хотя в салоне тепло. Слабовата подвеска часто пробивает.Но это ведь наши дороги, не в европах живем.
Недостатки
Было две мелкие проблемы на 25000 временами посвистывал ремень но на Т.О. устранили,и был стук в задней двери ,не закрепили на заводе провод.

андрей боровцов
Бурятия, Россия
23 Октября 2012 года
Nissan Note 1.6 AT 2010 г.