Nissan Note 1.4 МТ 2010 г.
Общее впечатление
Первое впечатление создалось после пересадки с не убитой ВАЗ2114 - Тишина в салоне.Сама едет.Комфортабельность.Офигенная посадка.Привыкать особо не надо сел и поехал как будто всё время на ней и ездил единственно привыкнуть надо к габаритам и к широкой боковой стойке- но это не напрягает.Что особенно хочется отметить так это сама посадка в авто -она высокая садишься как в джип.По дороге едешь сидишь выше всей проезжающей толпы - это прикольно.Качество отделки достойная для такого класса авто - мягкий пластик.Не маркий салон.Всё под рукой особо привыкать ни к чему не надо .Салон просто огромен-как в передней части так и сзади.Особенно заслуживает похвалы - задние сидения могут перемещаться на 15см в любую сторону тем самым либо багажник больше либо место для задних пассажиров.Ещё+ спинка раскладная.Багажник тоже удобен и огромен.еще+ есть полочка делящая багажник на два раздела в нижнем покидал всякую мелочь там тряпки ключи аптечку и так далее а верхняя часть багажника всегда свободная.Ещё приятно чем больше на ней катаешься тем больше она нравиться. Вот прошла первая зима доволен как заводиться бес проблемно ,резина хотя и летняя но супер по гололёду.Зимой в ней тепло и подогрев сидений радует очень удобно.Заметно сразу после нашего авто гораздо ниже расход бензина особенно зимой - реже посещаю заправочные станции.Расход соответствует паспортным данным по городу от 7-8 литра на сотню по трассе ещё не понял.Ещё понравилось и особенно заметно после нашей авто это свободный выбег авто.Разогнался поставил на нейтралку и она сама едет.Тут этим режимом надо особенно пользоваться вот к этому то и привыкаешь в большей мере.По городу очень крутиться она не плохо одно удовольствие.Действительно получаешь удовольствие от вождения.В целом хочется сказать авто семейное и городское.Движок 1.4 литра самое то.Комплектацию советую выбирать по богаче оно того стоит-это единственно чего я могу желать после покупки авто.Ещё сделано всё это в Англии а не Корея Китай или совок.
Недостатки
Вот теперь о некоторых замечаниях которые присутствуют на данном авто.Машина в целом сделана для посещения тех центров.Как откроешь капот это сразу становиться явным.Окраска авто в целом супер но на лаковом покрытии уже царапинки видны .Толщина металла на капоте и крыльях могло быть и потолще как мне кажется тут я могу и ошибаться.Фары- хуже светят чем на нашей девятке но достаточно .Не удачная конструкция подголовника- мог бы и слегка наклоняться вперёд.Достаточно шумный выхлоп напрягает при скорости более 100км.Может это и дефект пока неясно.В целом авто достойное покупки.И стоит своих денег. Вот некоторое дополнение проехал уже 8000 шум заметно поутих в районе 100 км /час далее как второе дыхание машина идёт тишина в салоне разгонял до 160 км,час запас ещё есть .

Неизвестно
Краснодарский край, Россия
23 Марта 2011 года
Nissan Note 1.4 МТ 2010 г.