Nissan Note 1.4 МТ 2008 г.
1.2
Общее впечатление
Этот автомобиль можно купить,только если ничего не знаешь о нём.Так с виду симпатичная машинка,глазастенький такой,вроде бы удобный для превозки.
Недостатки
Не знаю,кому может нравиться это уёжище,я бы конструкторам руки оторвал.Заднюю подвеску они посчитали,видимо излишней роскошью,едешь как на трамвае.Неинформативный пустой руль.Ни печка,ни кондиционер не справляются со своей работой.Зимой мёрзнешь,летом паришься.Стойки стабилизатора застучали на десятой тысяче,тормозные диски износились на 18 тысячах.Потом вдруг загорелась задняя лампа противотуманная.Горит даже при заглушенном двигателе.В сервисе сказали,надо менять какой-то блок бсм,стоит он 12000 руб.Кто придумал,чтобы когда брызгаешь на стекло незамерзайкой,включались ещё и омыватели фар?! Незамерзайка уходит вёдрами! Сервис ужасный,цены нереально завышенные.Зачем-то при каждом ТО меняют тормозную жидкость.А вот воздушный фильтр почему то только за доплату.С меня просили за эту сложнейшую процедуру аж 2000 руб.Пластик в салоне-нежнейший,как кожа младенца-чуть что-сразу царапина.А сейчас вышел обновлённый ноут,так за него просят какие-то фантастические деньги вообще.Ниссановцы просто в отрыве от реальности.Никому не пожелаю иметь это чудо.И Ниссан больше ни за что не куплю,даже бесплатно нафиг мне не надо.Кстати,название марки правильное.ТОлько НИ надо поменять на ЗА.Всем удач на дорогах!

Барабулька
28 Февраля 2011 года
Nissan Note 1.4 МТ 2008 г.