Nissan Note 2008 г.
Хэтчбек, 1.6 л, механика
Общее впечатление
Мне машинка очень нравится. В отличии от предыдущих он заводился легко даже при -33. Двигатель работает тихо его совсем не слышно. Фары освещают все не оставляя слепой зоны..Если могла бы забрать его с собой в Америку то забрала бы не задумываясь. Настоящий самурай.Из странностей..это резина. Такой размерности вы не найдёте нигде.Когда покупала зимнею, то пришлось брать стандартную 14 дюймовую. Имидж привлекает внимание. Был только один отзыв , что он" страшный".На дороге быстрый, удобный. У меня две собаки, в багажнике им вполне хватало места комфортно устроиться. Печка достаточно быстро прогревала машину зимой. Я получила все что мне надо было от машины, за те деньги, что я заплатила. Машину брала в кредит. Оплатила сразу 40% от стоимости машины. Платёж -6500 каждый месяц не очень напрягал мой бюджет. Хотя многие считают, что это дамская машина. не согласна. Так как у нас в городе на нём ездиют люди разных возрастов, как мужчины, так и женщины.
Недостатки
С не привычки в первое время притирала бордюры бампером. Низковат. Сам крепёж стоит 100 рублей. Снять поставить бампер 1200 рублей.(дороговато) Были проблемы в рулевой, но по гарантии все заменили . Еще пару раз попадала на плохой бензин. Забивалась ситечко. Но на станции мне без проблем её промывали(все удовольствие 1500рублей). Никаких проблем с сервисным обслуживанием у меня не было. Всегда вежливый персонал помогал мне с любыми вопросами. Дорого ли обходится ТО. Возможно ..да. Считаю , что за свечи я очень переплатила.4 свечи почти 4 тысячи. Некоторые детали,( свечи,тормозные колодки и ремень генератора, воздушный фильтр) дешевле покупать в магазине. На гарантию они не влияют, но стоят намного дешевле.За 2,5 года это единственное, что я купила сама. Остальное все делали на станции. Через две недели после визита станции вежливый голос по телефону всегда интересовался.. довольна ли я качеством про деланной работы с моей машиной.

Ленa Goodier
30 Ноября 2010 года