Nissan Note 1.6 AT 2008 г.
Общее впечатление
Скажу сразу - я имею довольно большой опыт общения с очень многими авто. Енот приятно удивил. Надёжный, экономный и действительно просторный! Коробка передач очень грамотно подогнана под мотор - машина поулчилась очень динамичная и послушная. Движок тяговитый настолько, что на больших затяжных подъёмах оставляет многие моторы 1.6 позади. Для этого класса шумоизоляция просто на высоте! Из негативный примеров, например, королла или мазда 3. Дизайн интересен, но на любителя. Подвеска достаточно комфортная и не надо требовать от маленькой машинки "пароходности" как у 30-й камри. Из минусов Ноты: не очень удобные сидения, показания борт компьютера и одометра не очень хорошо видны, но в общем этого не замечаешь. У меня авто со штатным ДВД и хочу сказать, что заводская акустика достойная (опять же, оговорюсь, что именно для авто такого класса). За 45т пробега только колодки и стабилизаторы. То правда делаю только у официалов, в Натсе. Выходит дороже, но пока гарантия не закончится не хочу рисковать. Багажник небольшой, но когда покупашь такую машину, не собираешься же в ней картошку мешками ежедневно на рынок возить.. А вот семья с двумя детьми помещается с комфортом. Так что скажу, что енот достойный конкурент другим япошкам за такие деньги, если вы конечно не выбираете между нотиком и максимой
Недостатки
Не очень удобные передние сидения (не хватает боковой поддержки), маленькие цифры и приборы

Антон Комиссаров
20 Октября 2010 года
Nissan Note 1.6 AT 2008 г.