Nissan Note 1.4 МТ 2008 г.
Общее впечатление
Авто куплено в декабре 2008 г. в самой простой комплектации за 406 тыс. р.За такую цену мы согласились его купить, за ту цену которую просят сейчас,лучше смотреть в сторону Сузуки SX4.Авто в целом довольны.Машина для одного водителя + 1 пассажира,а возить в нем,как у меня жена возит,4 человек на работу и с работы 30 туда и обратно по нашим дорогам в глубинке,машина не очень подходит.На мой взгляд передние сиденья близковато расположены друг к другу,отделка салона - скромно,но со вкусом,главное что ничего не скрипит.Автомобиль хороший,если ездить аккуратно,то думаю прослужит свой срок.А сейчас все иномарки расчитаны 5-7 лет не то ,что раньше.И главное любите свой автомобиль,никогда не хайте и будет вам счастье.
Недостатки
С проблемой пришлось столкнуться такой.За летний сезон 2009 г. съело резину(очень сильно) заднего правого колеса,по наружней части.Левое заднее тоже подъело,но не так сильно.На ТО в сервисе нам сказали,что это 3 случай за все время продаж у них и что это от наших плохих дорог.В общем ТО мы прошли,нам сказали, что они там все подкрутили,подтянули и чтобы мы по ямам не ездили.Сейчас купили новую летнюю резину и если это повториться,придется продавать.В остальном,за все время пробега, никаких проблем.На 30тыс. перегорела лампа ближнего света,поменяли сами за 150р.Лакокрасочное покрытие нежное(у нас черный цвет- все видно),нужно тщательно ухаживать с самого начала.

Олег Агарков
Владимирская обл., Россия
14 Апреля 2010 года
Nissan Note 1.4 МТ 2008 г.