Nissan Note 1.4 МТ 2008 г.
Общее впечатление
Авто купили в конце 2008 года у дилера. Читал многие отзывы.... и что хочу сказать: " езжу на Еноте год пробег 40.000 км.Где я только не был.. обьездил пол страны!И по городу много ездить приходится.За время эксплуатации проблем небыло вообще!!! Разве что перегорала лампочка ближнего света,поменяли за 5 мин.У меня семья... для семьи со средним достатком на мой взгляд лучшей альтернативы не найти! Енот ПРАКТИЧНЫЙ!ЭКОНОМЧНЫЙ,НАДЁЖНЫЙ автомобиль!И по городу отлично и на трассе хорош! Очень экономичен,а в наше время это не мало важно!! Внутри места ООООЧЕНЬ много!А то,что отдельные владельцы пишут мол там сломалось.... там застучало... значит так ездят!! И вовремя техническое обслуживание не проводят! Пример, передних колодок мне хватило на 37.000 км! Зимой заводится отлично,на 92 тянет не плохо.Комлектация полная! Когда были морозы.. у ребят на работе и Форды с Фольцами не завдились и у новой Дэо чтото подтикать стало,а Еноту всё не почём! А всё почему??? Потому что вовремя надо проводить тех обслуживания авто!!!!Семья моя довольна, на бюджет содержание железного коня не давит,что ещё надо для приятных путешествий!!!
Недостатки
ПРОБЛЕМ НЕТ!

Алексей Фомин
14 Февраля 2010 года
Nissan Note 1.4 МТ 2008 г.