Nissan Note 1.6 AT 2007 г.
3.5
Общее впечатление
48 лет приобрел свою первую машину -ноут.Опыта никакого.Приходтся выезжать в районы,а там дороги ужасные.Сочетание никакого опыта и ужасных дорог за 3 года машину изнасиловал как мог.Этот маленький зверек ни разу не подвел.Только из-за маневренности машины несколько раз избежал от лобовых столкновений.Рулевое управление четко реагирует на деиствие водителя.
В городе проблема с пропками,а я на своей машине(автомат),когда другие водители сидят и мучительно танцуют вместе с рычагом переключения,просто отдыхаю.
Машина для меня не роскошь,а средство для безопаного движения.Ноут вполне удовлетворяет как сочетание качества и цены.
Я как серьезный человек сразу скажу у машины имиджа маловато по сравнению с другими иномароками,но это сразу же забывается когда окажешся в салоне и в движении.Великолепный обзор , все агрегаты управления послушны.И главное уверен,что машина не подведет .Он как член семьи,как родственник.
Машина по нашим дорогам жестковат,но зато устойчив.По хорошей дороге машина бесшумна.Его даже не чувствуешь.
Задний обзор маловат,но зато боковые зеркала это компенсируют

Недостатки
30 мороза загорелся индикатор неисправности двигателя.Исправили быстро-1.200 руб,следующий раз-200руб,Возможно долго надо прогревать мотор.Причину толком не смогли обьяснить.30-35 мороза машина иногда не заводится-возможно нужен более мощный аккумулятор.

Василий Дворников
Чувашия, Россия
31 Марта 2011 года
Nissan Note 1.6 AT 2007 г.
Алексей Гуламов
Очень неплохая и надежная и неприхотливая машина городская машина, вместительный салон. Однозначно советую. За 8 лет 100 000 км проблем не было, из замен - стойки стабилизаторов, правый нижний рычаг передней подвески, передние тормозные диски, передние колодки. Минусы: при повороте передние стойки немного закрывают обзор, маловат багажник, но если сложить сиденья - можно запихнуть и холодильник. В поворотах дает крен немного больше чем хотелось бы, но вполне приемлемо. Летом в городе ест 8,0 л бензина, зимой около 9. Бензин только 95, если залить 92 никакой экономии - не едет и жрет его под 10 литров в городе.