Nissan Note 1.6 МТ 2007 г.
3.3
Общее впечатление
До сегодняшнего дня была довольна. Но ровно через две недели после того, как исполнилось три года и закончилась гарантия - сразу все застучало. Сначало - глушитель. Потом - подрамник. Сказали его нужно менять целиком (16 тыс. руб), хотя в нем стерся сайлентблок. Но они меняют только в сборе. Следующие будут - стойки. А еще сцепление уже "подпаленное" и оно не регулируется - " Готовтесь менять его тысяч через 10" - так мне сказали в сервисе. И это все только за три года и за 38 000 пробега!!!!!!! Странно - я ожидала, что хотя бы лет пять он мне послужит. Я водитель со стажем - 10 лет. Вожу машину аккуратно!Грустно!
Недостатки
До сегодняшнего дня была довольна. Но ровно через две недели после того, как исполнилось три года и закончилась гарантия - сразу все застучало. Сначало - глушитель. Потом - подрамник. Сказали его нужно менять целиком (16 тыс. руб), хотя в нем стерся сайлентблок. Но они меняют только в сборе. Следующие будут - стойки. И это все только за три года и за 38 000 пробега!!!!!!! Странно - я ожидала, что хотя бы лет пять он мне послужит. Грустно!

Надежда Алексеевна
Ростовская обл., Россия
31 Мая 2010 года
Nissan Note 1.6 МТ 2007 г.