Nissan Note 1.4 MT 2007 г.
3.2
Общее впечатление
Искренне завидую тем, кто хвалит Ноту. Скажу честно, я разочарован. За 3 три года эксплуатации, меня в Ниссан-центре уже не просто узнают в лицо, но и знают по имени-отчеству. Раз в месяц я здесь. А то и два и три раза в месяц. Ломалось всё. Сейчас трудно перечислить все мои поломки на этой машине, но постараюсь. Четырежды менял опорные подшипники, один раз стойки стабилизатора. Трижды приезжал на гарантийный ремонт из-за свиста в двигателе. Трижды менял сальники на двигателе (текут и сейчас). Один раз ремонтировал рулевой вал. Один раз - подрамник. Это то, что на памяти. Ноту покупать никогда больше не буду, думаю, что откажусь от Ниссанов в принципе. Не буду советовать их приобретать и своим друзьям, знакомым.
Недостатки

Владислав Рыбин
Волгоградская обл., Россия
25 Января 2010 года
Nissan Note 1.4 MT 2007 г.