Nissan Note 1.4 MT 2007 г.
Общее впечатление
Пользовался с 2007 по 2013 год. Впечатления только положительные. В 2013 году отдал старшему зятю. Он покатался 3 с лишним года и продал. Машина была оформлена на меня, так, что при продаже пришлось принимать участие. Прощание было "тяжелым", чуть не запил. Отличная семейная машинка. Даже жена, вообще равнодушная к "железу" и то иногда вспоминает и жалеет нашего Енотика.
Достоинства
Снаружи маленький, но очень вместительный. Ремонт и обслуживание не дорого и за разумные деньги. Теплый, тут жаловались что при -25 холодно, нет все нормально, я сам живу в Республике Коми. Нравился летом охлаждаемый ящик, двигающаяся на салазках заднее сидение, пространство и столики сзади, повышенный клиренс, ну не совсем "пузотерка", отличные тормоза. Вобщем всем машинка хороша, юркая и экономичная..
Недостатки
Да особо и нет их. Если бы не колея на наших дорогах, где приходиться мне ездить на "тихую" охоту и за ягодками, никогда бы не променял, а так теперь вот эксплуатирую Рено Дастер дизель, вобщем небо и земля, а куда деваться.

Николай Бурьян
Коми, Сыктывкар
1 Сентября 2017 года
Nissan Note 1.4 MT 2007 г.
Васисуалий Лоханкин
"Прощание было "тяжелым", чуть не запил." Ну разве можно так, Николай!? Это же железо! Будут еще у вас машины, и даже лучше!
Николай Бурьян
В ответ на комментарий от Васисуалий Лоханкин
Васисуалий Лоханкин
Спасибо за участие, но когда уже под 60 и живешь на пенсию в России, то о хороших машинах остается только мечтать!!!!