Nissan Note 1.6 AT 2006 г.
Пробег 12000 км
Общее впечатление
Машина очень хорошая. У меня она далеко не первая (7-8я), но первая "с ноля", до этого были все б/у, последние - CR-V, RAV4. Сравнивали с Toyota Corolla (у сестры): движок работает намного тише, руль намного легче и вообще очень приятная и легкая в управлении. В своем классе - суперрррр! Но для меня маловат движок - макс. 1,6.
Недостатки
Летом гоняли ее в Сочи на 2 месяца, там в гору (правда крутоватую) не шла. Хотя там больше проблема была в том, что нет блокировки колес, как в паркетниках (и то не во всех) - одно колесо попало в яму, так чуть с обрыва не свалились. И еще проблема для меня в низкой посадке, т.к. пересела с паркетников. Ни над одним бордюром мы нависнуть не можем, хотя по сторонам посмотришь все "Жиги", рядомстоящие нависат, да и иномарки некоторые, а мы об любой тремся днищем. Еще лично в моей есть небольшая проблема с датчиком бензина. Когда заправляешься, то очень медленно поднимается уровень (1-2 часа), т.е. адеватного уровня бензина сразу увидеть нельзя. И еще почему-то подскрипывают колодки тормозные, делала ТО сказала им об этом. Говорят грязь попала, но мы все почистили. Поверила, уехала, а скрип проявился на следующий день. Еще раз тратить время на это неохота, вот и езжу на новой скрипучей машине. Но это частности. А вобщем машина, еще раз повторюсь, для своего класса и для своего потребителя - супер!

Оксана Быханова
24 Октября 2007 года
Nissan Note 1.6 AT 2006 г.