Nissan Note 1.6 AT 2006 г.
Общее впечатление
Пользуюсь машиной уже 4-ый год. Ни разу не подвела. просто великолепный автомат - быстрый разгон и хорошая динамика. До этого был ситроен - не рекомендую. Подвеска жестковата, но я привыкла. Все очень прочно, надежно. Меняла только то, что положено. Никаких претензий к качеству у меня нет. На задних сиденьях очень много места для пассажиров, что тоже плюс. Единственный минус - маленький багажник. Детская коляска если и помещается, то с трудом, поэтому решила поменять на ниссан тииду, в тииде багажник побольше, хотя дизайн мне нравится больше у ноута.
Недостатки
Не было проблем вообще. Один раз лопнула пружина амортизатора, так я спокойно доехала до сервиса, мне все сделали и я поехала домой. На ситроене с3, была таже проблема с пружиной, но там такая конструкция, что бампер падает и только эвакуатор поможет. В Ниссане все продумано. Я даже не сразу поняла, что пружина лопнула. Кстати, очень легко меняются лампочки в фарах - одним движением руки. Зап.части тоже недорогие. Главное, следить за машиной и менять все вовремя - масло в автомате, масло в двигателе. Вообще надо ухаживать за машиной. По подвеске - каждый год что-то делаешь после зимы. Все-таки наши дороги дают о себе знать. Но я бы не сказала, что есть какие-то проблемы с ремонтом. Нормальное обслуживание машины.

Елена
04 Апреля 2013 года
Nissan Note 1.6 AT 2006 г.