Nissan Note 1.4 МТ 2006 г.
Общее впечатление
По моему,салон долго прогревается 10-15 минут.Трудно найти руководство по ремонту автомобиля.Когда через бардюры переезжаешь,брызговики задеваешь,забываешь,что они пластиковые,а сама машина высокая.Хочу поделиться своими первыми ощущениями от езды на данном авто. До этого ездила на отечественном авто, последнее - ВАЗ 2109 2001г. Выбор был мучительно долгий.

Первое, что понравилось в данном авто, это пассадка за руль - джиповская. Высокая, сидишь и наблюдаешь всё сверху, класс. Сразу скажу за сиденье, ничего так, не понравился лишь подголовник, как-то не лежит на нём голова, не опирается. Недоделка в том, что сам подголовник мог бы и наклоняться в сторону водителя, хотя бы как на ВАЗе. Сравнивать и далее буду только с моделью ВАЗа.

Ну по салону, так всё ничего, радуют его большие размеры, места везде много как для передних, так и для задних пассажиров, супер. Всё кругом мягенько и приятненько. Замечаний просто нет. Что ещё понравилось, так это тишина - шумоизоляция супер. Пусть что ни говорят, а шумка отличная для такого класса авто.

Недостатки
пока никаких проблем не возникло.Только лампочка ближнего света перегорела.Муж с братом самостоятельно заменили.

Юлия Кильметова
Челябинская обл., Россия
08 Января 2011 года
Nissan Note 1.4 МТ 2006 г.