Nissan Note 1.6 AT 2006 г.
Минивэн, 1.6 л, автомат
Общее впечатление
Купили машину в январе 2010, в морозы и обилие снега. Искали Пыжик 307 или Короллу, а тут выскочило объявление о НОТЕ, с ценой нас устраивающей!. Поехали -посмотрели и возникли чувства сразу,... за несколько дней купили. Смущал пробег, но опасения оказались напрасными. Лейте родное масло и хороший бензин и будет двигатель как часы. Ездит пока только жена, машина не разу не подвела, просторна и комфортна (макс.комплектация), отделка салона качественное, места хватает всем, сзади столики как в самолете :) Движок 1,6--конечно не 2 литра, но нам пока хватает, очень резвая если не битком набита :) В багажнике помещаются все 4 колеса! Внешне машинка очень харизматична-не такая как все, не спутаешь. В обслуживании много не требует, как у всех, вот если ТО делать на фирменной станции, то выходит и 17 т.р. как у нас (не хотели историю портить) если бы делали на Шеле, то в два раза дешевле минимум :) Одним словом очень удачная модель и ее представитель в виде нашего авто, рекомендуем как семейную небольшую машинку за реальные деньги!
Недостатки
Единственный недостаток-в сильные морозы капает конденсат из под солнцезащитных козырьков, узнавали--у японцев случается :((

Антон
22 Октября 2010 года
Nissan Note 1.6 AT 2006 г.