Nissan Note 1.4 MT 2006 г.
Общее впечатление
1. Очень удобный автомобиль.
2. С движком 1.4 очень резвый. Могу сказать как бывший владелец десятки с 16-клаппаным движком. Note резвее. На старте за счет 15-й резины может сделать любое отечественное авто, но не хочется - автомобиль располагает к культурной езде. Представляю возможности Note с движком 1.6, который сделан по новейшим технологиям!
3. Очень маневренный. Уже несколько раз запирали на стоянках, на ВАЗе я так бы и остался стоять. На Note легко выезжал.
4. Такого багажника я не видел ни у одного автомобиля. Возможности трансформации потрясающие. Под полкой багажника размещаю инструмент и прочий хлам, который нужно возить с собой постоянно. в багажнике достаточно места для дембельского чемодана или для двухнедельного запаса продуктов на семью. Когда же нужно запихнуть детскую коляску. задние сидения просто сдвигаю вперед. Задним пассажирам остается достаточно места. Если предмет более крупногабаритный то сидения складываются 1\3 2\3.
5. Обзор очень неплох + нравиться высокая посадка. Электрозеркала при маневрах очень порадовали
6. Сзади, когда сидения находятся в заднем положении места больше чем в мерсе. Сам удивился когда надо было ребенка успокоить. ощутил что не надо делать акробатики, можно просто повернуться всем корпусом.
7. Подвеска не гоночная, что в общем понятно - автомобиль семейный.
8. Внутренние размеры превосходят все отечественное, а также Фокус хечбек и седан. С наружи он только кажется маленьким.
9. Сегодня увидел двух мужиков спорящих около моего автомобиля по поводу размеров багажника. Спор я легко решил показав его возможности - т.е. среди знающих людей автомобиль известен и вызывает положительные эмоции.
10. Настоящий городской семейный автомобиль с положительными чертами универсала и малолитражки.
Недостатки
пока не сталкивался

Zilber
28 Марта 2007 года
Nissan Note 1.4 MT 2006 г.